31.5K

云南农业大学2018届毕业生求职创业补贴 初审合格名单公示

2018年5月4日   点击人次:3147

云南农业大学2018届毕业生求职创业补贴

初审合格名单公示

按照云南省教育厅云南省人力资源和社会保障厅云南省财政厅关于做好2018年全省高校毕业生求职创业补贴发放工作的通知要求,经过各学院积极申报,学校初审,现将我校2018届毕业生求职创业补贴”初审合格名单公示如下(按就业援助类别排序)

序号

  

性 别

  

所学专业

学 历

就业援助类别

1

张秋丹

汉族

公共事业管理

本科

A

2

业平阳

哈尼族

公共事业管理

本科

A

3

敖娜

汉族

秘书学

本科

A

4

邓高秋

汉族

秘书学

本科

A

5

李红梅

哈尼族

社会工作

本科

A

6

王建

苗族

体育教育

本科

A

7

杨侯帝

汉族

体育教育

本科

A

8

刀源

汉族

社会体育指导与管理

本科

A

9

段锦

白族

烟草

本科

A

10

张晨曦

傣族

烟草

本科

A

11

张彩丽

汉族

烟草

本科

A

12

蔡学伟

汉族

动物医学

本科

A

13

胡娟

汉族

动物医学

本科

A

14

张鑫屹

汉族

动物医学

本科

A

15

赵全苑

汉族

动物医学

本科

A

16

赵茜茜

彝族

动物医学

本科

A

17

杨谨瑜

汉族

兽医

硕士

A

18

白祎林

汉族

电气工程及其自动化

本科

A

19

杨浩章

傈僳族

电气工程及其自动化

本科

A

20

张云慧

汉族

电气工程及其自动化

本科

A

21

解锦悦

汉族

工业工程

本科

A

22

余坤艳

汉族

工程造价

本科

A

23

田红梅

汉族

工程造价

本科

A

24

吕双林

汉族

人文地理与城乡规划

本科

A

25

莫旺章

汉族

电子信息工程

本科

A

26

陈刚静

汉族

电子信息工程

本科

A

27

柏云会

汉族

生物技术

本科

A

28

彭海瑞

汉族

生物技术

本科

A

29

卓艳

彝族

生物技术

本科

A

30

段慧婷

汉族

中草药栽培与鉴定

本科

A

31

张兴红

汉族

农学

本科

A

32

曾智金

汉族

农学

本科

A

33

史金涵

汉族

农学

本科

A

34

游蔚然

汉族

经济学

本科

A

35

周光辉

汉族

经济学

本科

A

36

马荧

回族

经济学

本科

A

37

李竹仙

彝族

农林经济管理

本科

A

38

李婧

汉族

农林经济管理

本科

A

39

王佳超

汉族

农林经济管理

本科

A

40

罗航

汉族

农林经济管理

本科

A

41

钱娅琦

傈僳族

行政管理

本科

A

42

王锦

纳西族

行政管理

本科

A

43

陈都

汉族

信息管理与信息系统

本科

A

44

李英

汉族

动物营养与饲料

硕士

A

45

徐洪成

汉族

草业科学

本科

A

46

梅文君

布依族

草业科学

本科

A

47

吴同

汉族

动物科学

本科

A

48

杨帆

汉族

动物科学

本科

A

49

王秀珍

彝族

会计电算化

专科

A

50

杨淳

汉族

国际经济与贸易

专科

A

51

罗元坤

苗族

食品检测及管理

专科

A

52

叶在

佤族

食品检测及管理

专科

A

53

郑航

汉族

茶艺

专科

A

54

卢芍燕

汉族

酒店管理

专科

A

55

张恒玉

汉族

建筑设计技术

专科

A

56

张梦娟

汉族

食品科学与工程

本科

A

57

陈钰

汉族

食品质量与安全

本科

A

58

赵沛娟

白族

食品质量与安全

本科

A

59

赵维娜

汉族

食品质量与安全

本科

A

60

沈彦刚

汉族

水利水电工程

本科

A

61

王顺民

汉族

水利水电工程

本科

A

62

梁兆杰

汉族

土木工程

本科

A

63

唐金银

汉族

土木工程

本科

A

64

何浩林

汉族

土木工程

本科

A

65

邓  林

汉族

土木工程

本科

A

66

杨俊楠

汉族

土木工程

本科

A

67

胡保涛

汉族

水利水电工程

本科

A

68

吕苗

汉族

设施农业科学与工程

本科

A

69

赵金燕

白族

园林

本科

A

70

李红

汉族

园艺

本科

A

71

陈贵春

汉族

园艺(蔬菜)

本科

A

72

李其顺

汉族

动植物检疫(植物检疫方向)

本科

A

73

王建慧

汉族

植物保护

本科

A

74

姚敬才

汉族

生态学

本科

A

75

刘兴恒

汉族

农业资源与环境

本科

A

76

陈涛

汉族

农业资源与环境

本科

A

77

吴明恩

汉族

农业资源与环境

本科

A

78

黄睿

汉族

土地资源管理

本科

A

79

李敏

汉族

土地资源管理

本科

A

80

刘晓芳

彝族

公共事业管理

本科

B

81

洛桑此称

藏族

公共事业管理

本科

B

82

阿瓦

藏族

秘书学

本科

B

83

央宗

藏族

社会工作

本科

B

84

张天圆

纳西族

社会工作

本科

B

85

阿初拉木

藏族

社会工作

本科

B

86

周文余

藏族

体育教育

本科

B

87

杜仕杰

白族

烟草

本科

B

88

仁钦旺姆

藏族

烟草

本科

 B

89

陈涛

纳西族

计算机科学与技术

本科

B

90

公布

纳西族

给排水科学与工程

本科

B

91

陆金强

彝族

给排水科学与工程

本科

B

92

和涛

藏族

工程管理

本科

B

93

和晓磊

纳西族

工程管理

本科

B

94

吹批次旺

藏族

工程造价

本科

B

95

王明

苗族

工程造价

本科

B

96

和云峰

纳西族

工程造价

本科

B

97

鄯艳花

彝族

工程造价

本科

B

98

蜂鹏英

傈僳族

工程造价

本科

B

99

何建荣

纳西族

建筑学

本科

B

100

叶涛

白族

建筑学

本科

B

101

杨莹

藏族

农学

本科

B

102

青玛

藏族

农学

本科

B

103

春梅

藏族

生物技术

本科

B

104

尹韬

汉族

种子科学与工程

本科

B

105

李健宇

汉族

种子科学与工程

本科

B

106

王正文

汉族

种子科学与工程

本科

B

107

追玛取宗

藏族

中草药栽培与鉴定

本科

B

108

多吉

藏族

经济学

本科

B

109

高晓虹

白族

经济学

本科

B

110

浩兰

傈僳族

经济学

本科

B

111

汪盟睿

纳西族

经济学

本科

B

112

陶俊森

汉族

经济学

本科

B

113

沙玛飞羽

彝族

经济学

本科

B

114

付志英

藏族

农林经济管理

本科

B

115

李燕琼

纳西族

农林经济管理

本科

B

116

杨同江

汉族

农村区域发展

本科

B

117

余萌靓

傈僳族

农村区域发展

本科

B

118

余丽芳

傈僳族

农村区域发展

本科

B

119

扎西邓珠

藏族

农村区域发展

本科

B

120

杨秋霞

纳西族

农村区域发展

本科

B

121

赵晓慧

白族

行政管理

本科

B

122

李昱华

傈僳族

行政管理

本科

B

123

鲁茸竹玛

藏族

电子商务

本科

B

124

刘素珍

纳西族

电子商务

本科

B

125

龚晓玲

彝族

电子商务

本科

B

126

蒋伟

藏族

电子商务

本科

B

127

和建荣

纳西族

动物科学

本科

B

128

余晓明

傈僳族

英语

本科

B

129

卓玛拉初

藏族

英语

本科

B

130

鲁茸扎史

藏族

计算机网络技术

专科

B

131

赵俊春

汉族

计算机网络工程

专科

B

132

余晓陆

藏族

计算机网络工程

专科

B

133

候会云

苗族

生物技术及应用

专科

B

134

克叁英

傈僳族

作物生产技术

专科

B

135

杨肖泉

汉族

食品检测及管理

专科

B

136

墨洁

纳西族

食品检测及管理

专科

B

137

李杨

纳西族

农产品质量检测

专科

B

138

公布此里

藏族

设施农业技术

专科

B

139

巴松

傈僳族

设施农业技术

专科

B

140

余青霞

傈僳族

文秘

专科

B

141

喻塘华

藏族

工程造价

专科

B

142

陆玉发

彝族

建筑设计技术

专科

B

143

莫梓槐

纳西族

土木工程

本科

B

144

张磊

汉族

土木工程

本科

B

145

代艳梅

汉族

设施农业科学与工程

本科

B

146

公木只玛

藏族

设施农业科学与工程

本科

B

147

阿登

藏族

设施农业科学与工程

本科

B

148

胡静文

纳西族

设施农业科学与工程

本科

B

149

岩帕新

布朗族

园艺专升本

本科

B

150

周子娟

汉族

植物保护

本科

B

151

彭孝丽

汉族

植物保护

本科

B

152

和娟

纳西族

动植物检疫(植物检疫方向)

本科

B

153

私那取追

藏族

环境工程

本科

B

154

朱余

纳西族

环境工程

本科

B

155

李雪杰

汉族

土地资源管理

本科

B

156

鲁茸取扎

藏族

土地资源管理

本科

B

157

舒承勇

汉族

土地资源管理

本科

B

158

徐银芝

汉族

土地资源管理

本科

B

159

杨晨

景颇族

公共事业管理

本科

C

160

赵玉梅

阿昌族

公共事业管理

本科

C

161

李家鸿

阿昌族

体育教育

本科

C

162

石兰芳

景颇族

体育教育

本科

C

163

周长春

景颇族

体育教育

本科

C

164

罗祥风

景颇族

体育教育

本科

C

165

周永梅

布朗族

体育教育

本科

C

166

卡岚壮利

景颇族

体育教育

本科

C

167

汤雅淇

基诺族

动物医学

本科

C

168

董工华

布朗族

动物医学

本科

C

169

阿自乙

布朗族

工业工程

本科

C

170

熊正强

普米族

车辆工程

本科

C

171

杨业康

普米族

给排水科学与工程

本科

C

172

 张国垚

布朗族

工程管理

本科

C

173

李昊泽

景颇族

土木工程(建筑工程)

本科

C

174

段思远

怒族

生物技术

本科

C

175

熊晓雪

普米族

经济学

本科

C

176

钱相爽

阿昌族

经济学

本科

C

177

张盈宽

景颇族

农林经济管理

本科

C

178

岩温井

布朗族

农林经济管理

本科

C

179

刀永萍

阿昌族

行政管理

本科

C

180

董佳

布朗族

行政管理

本科

C

181

马忠丽

布朗族

电子商务

本科

C

182

张大志

景颇族

动物科学

本科

C

183

林郑司

阿昌族

动物科学

本科

C

184

岩丙

布朗族

动物科学

本科

C

185

徐天成

布朗族

动物科学

本科

C

186

马春梅

普米族

英语

本科

C

187

曹翠芸

阿昌族

会计电算化

专科

C

188

雷木兰

景颇族

计算机网络工程

专科

C

189

雷金全

景颇族

作物生产技术

专科

C

190

左剑池

阿昌族

食品加工及管理

专科

C

191

赵钰

景颇族

设施农业技术

专科

C

192

何忠荣

景颇族

热带作物生产技术

专科

C

193

董永仓

布朗族

酒店管理

专科

C

194

何香英

德昂族

建筑设计技术

专科

C

195

赵艳姗

独龙

食品质量与安全

本科

C

196

赵艳转

阿昌族

食品质量与安全

本科

C

197

保冲况

景颇族

农业水利工程

本科

C

198

黄冬蕾

布朗族

农业水利工程

本科

C

199

李兰

布朗族

园林

本科

C

200

杨彩琼

普米族

园林

本科

C

201

张层业

景颇族

园艺

本科

C

202

吴兴仙

景颇族

动植物检疫(植物检疫方向)

本科

C

203

杜炳涛

白族

烟草

本科

D

204

何国祥

白族

动物医学

本科

D

205

金隆英

汉族

农学

本科

D

206

邢强

汉族

农学

本科

D

207

刘丽

汉族

农学

本科

D

208

黄跃猛

彝族

农学

本科

D

209

王红军

汉族

区域经济管理

硕士

D

210

张学增

汉族

动物营养与饲料科学

硕士

D

211

黄蕊

汉族

建筑设计技术

专科

D

212

郭燕

汉族

工程造价

专科

D

213

陈欣谊

汉族

食品质量与安全

本科

D

214

徐晶

彝族

食品质量与安全

本科

D

215

李雪

汉族

茶学

本科

E

216

普贵飞

彝族

茶学

本科

E

217

王发列

回族

茶学

本科

E

218

马奔

汉族

茶学

本科

E

219

苏江涛

汉族

茶学

本科

E

220

李晓慧

彝族

茶学

本科

E

221

何娜

壮族

茶学

本科

E

222

吕帅

汉族

茶学

本科

E

223

涂姝禾

纳西族

茶学

本科

E

224

王娇

汉族

茶学

本科

E

225

杨夏涛

白族

茶学

本科

E

226

李文琴

彝族

茶学(茶艺茶道)

本科

E

227

何亚梅

彝族

茶学(茶艺茶道)

本科

E

228

李最妞

哈尼族

茶学(茶艺茶道)

本科

E

229

鲍露露

汉族

茶学(茶艺茶道)

本科

E

230

翁大勇

汉族

公共事业管理

本科

E

231

罗雨

汉族

公共事业管理

本科

E

232

普春强

彝族

公共事业管理

本科

E

233

李婷婷

哈尼族

公共事业管理

本科

E

234

勐玉芹

佤族

公共事业管理

本科

E

235

马浚鑫

汉族

公共事业管理

本科

E

236

唐杨权

汉族

公共事业管理

本科

E

237

杨健福

纳西族

公共事业管理

本科

E

238

胡海玲

汉族

公共事业管理

本科

E

239

李娟

汉族

公共事业管理

本科

E

240

王子微

哈尼族

公共事业管理

本科

E

241

赵明

汉族

公共事业管理

本科

E

242

宋鸿

汉族

公共事业管理

本科

E

243

张增锐

白族

公共事业管理

本科

E

244

朱禾

汉族

公共事业管理

本科

E

245

李从花

彝族

公共事业管理

本科

E

246

李芳

汉族

秘书学

本科

E

247

余冬铭

汉族

秘书学

本科

E

248

邹艳娇

汉族

秘书学

本科

E

249

朱树琼

彝族

秘书学

本科

E

250

罗彩凤

汉族

秘书学

本科

E

251

严并莲

汉族

秘书学

本科

E

252

王翠萍

苗族

秘书学

本科

E

253

杨进敏

汉族

旅游管理

本科

E

254

张建炜

汉族

旅游管理

本科

E

255

阮豪

汉族

旅游管理

本科

E

256

陈子健

汉族

旅游管理

本科

E

257

付礼朴

汉族

旅游管理

本科

E

258

陈广

汉族

旅游管理

本科

E

259

杨雪莹

汉族

社会工作

本科

E

260

张雪

汉族

社会工作

本科

E

261

夏晓芳

汉族

教育管理与区域发展

硕士

E

262

李章超

汉族

体育教育

本科

E

263

李庭勇

彝族

体育教育

本科

E

264

李光明

壮族

体育教育

本科

E

265

杨金灿

汉族

体育教育

本科

E

266

李兴仓

彝族

体育教育

本科

E

267

李枝华

汉族

体育教育

本科

E

268

陆洪校

壮族

体育教育

本科

E

269

隆启平

壮族

体育教育

本科

E

270

刘益良

汉族

体育教育

本科

E

271

和天龙

纳西族

体育教育

本科

E

272

蒋娇娇

汉族

体育教育

本科

E

273

韩征奚

汉族

体育教育

本科

E

274

罗正兴

彝族

体育教育

本科

E

275

周绍东

彝族

体育教育

本科

E

276

张国昶

汉族

体育教育

本科

E

277

赵国强

彝族

体育教育

本科

E

278

赵文斌

彝族

体育教育

本科

E

279

和得峰

纳西族

体育教育

本科

E

280

朱泽生

汉族

体育教育

本科

E

281

闫能辉

汉族

体育教育

本科

E

282

段春德

汉族

体育教育

本科

E

283

王荣兴

汉族

体育教育

本科

E

284

杨廷晶

汉族

体育教育

 本科

E

285

王学海

汉族

体育教育

本科

E

286

夏龙发

汉族

体育教育

 本科

E

287

张汝欣

汉族

体育教育

本科

E

288

和善军

白族

体育教育

本科

E

289

段靖琪

汉族

体育教育

本科

E

290

侯启文

彝族

体育教育

本科

E

291

姚宝城

汉族

体育教育

本科

E

292

李光梅

汉族

体育教育

本科

E

293

杨新锦

汉族

体育教育

本科

E

294

鲁智强

汉族

体育教育

本科

E

295

阿国智

彝族

体育教育

本科

E

296

陈禄俊

汉族

体育教育

本科

E

297

陈菊娟

汉族

体育教育

本科

E

298

段伸毕

汉族

体育教育

本科

E

299

杨婷

汉族

体育教育

本科

E

300

杨艳飞

汉族

体育教育

本科

E

301

李想

汉族

体育教育

本科

E

302

李正陆

汉族

体育教育

本科

E

303

曾磊

汉族

体育教育

本科

E

304

赵绍雄

汉族

体育教育

本科

E

305

字军华

汉族

体育教育

本科

E

306

何艳娟

汉族

体育教育

本科

E

307

李希怡

哈尼族

体育教育

本科

E

308

李永润

汉族

体育教育

本科

E

309

李贵荣

哈尼族

体育教育

本科

E

310

李星磊

汉族

体育教育

本科

E

311

王云冲

彝族

体育教育

本科

E

312

王召召

壮族

体育教育

本科

E

313

吴传顺

汉族

体育教育

本科

E

314

林千万子

汉族

体育教学

硕士

E

315

李云强

哈尼族

体育教育

本科

E

316

李高樊

傣族

体育教育

本科

E

317

万宜翠

汉族

体育教育

本科

E

318

周本兴

汉族

社会体育指导与管理

本科

E

319

张仁康

汉族

社会体育指导与管理

本科

E

320

彭登润

汉族

社会体育指导与管理

本科

E

321

朱万琴

汉族

体育教育

本科

E

322

尹怀成

汉族

社会体育指导与管理

本科

E

323

鲁晓敏

汉族

社会体育指导与管理

本科

E

324

钟嘉涛

佤族

体育教育

本科

E

325

尹长乐

汉族

烟草

本科

E

326

段永平

汉族

烟草

本科

E

327

陈够兰

汉族

烟草

本科

E

328

王艳莹

白族

烟草

本科

E

329

和凤梅

纳西族

烟草

本科

E

330

刀春艳

傣族

烟草

本科

E

331

张万伟

汉族

烟草

本科

E

332

黄猛

壮族

烟草

本科

E

333

胡东

汉族

烟草

本科

E

334

杨满旭

汉族

烟草

本科

E

335

罗仕元

白族

烟草

本科

E

336

代明珠

汉族

烟草

本科

E

337

江小龙

汉族

烟草

本科

E

338

普俊杰

彝族

烟草

本科

E

339

张凤

佤族

烟草

本科

E

340

李松

汉族

烟草

本科

E

341

王庆

彝族

烟草

本科

E

342

朱知园

汉族

烟草

本科

E

343

胡新朝

汉族

烟草

本科

E

344

符娜

壮族

烟草

本科

E

345

龙洋

苗族

烟草

本科

E

346

李勇春

白族

烟草

本科

E

347

李新艳

汉族

烟草

本科

E

348

兰萍

汉族

烟草

本科

E

349

雷韬

汉族

烟草

本科

E

350

杜平

汉族

烟草

本科

E

351

罗富方

壮族

烟草

本科

E

352

罗云东

壮族

烟草

本科

E

353

高开仙

彝族

烟草

本科

E

354

自章凤

彝族

烟草

本科

E

355

朱鹏俊

回族

烟草

本科

E

356

杨静

汉族

烟草

本科

E

357

张春朝

汉族

烟草

本科

E

358

张芸茹

苗族

烟草

本科

E

359

杨剑利

汉族

烟草

本科

E

360

蒋寿安

汉族

烟草

本科

E

361

田强宇

汉族

烟草

本科

E

362

茶正雄

彝族

烟草

本科

E

363

范云常

汉族

烟草

本科

E

364

魏颖承

汉族

计算机科学与技术

本科

E

365

陈玉光

汉族

计算机科学与技术

本科

E

366

孙剑

汉族

计算机科学与技术

本科

E

367

王磊

汉族

计算机科学与技术

本科

E

368

杨高

汉族

计算机科学与技术

本科

E

369

杜蓉

汉族

计算机科学与技术

本科

E

370

马燕波

汉族

计算机科学与技术

本科

E

371

雷舒婷

汉族

计算机科学与技术

本科

E

372

杨建伟

彝族

计算机科学与技术

本科

E

373

孙兴坚

汉族

计算机科学与技术

本科

E

374

王锐斌

水族

计算机科学与技术

本科

E

375

徐世雨

彝族

计算机科学与技术

本科

E

376

巫寿鹏

汉族

计算机科学与技术

本科

E

377

林瑞

汉族

计算机科学与技术

本科

E

378

余进

汉族

计算机科学与技术

本科

E

379

黄远秋

壮族

计算机科学与技术

本科

E

380

梁荣芳

汉族

计算机科学与技术

本科

E

381

李云龙

汉族

计算机科学与技术

本科

E

382

李慧

汉族

计算机科学与技术

本科

E

383

祁天杰

彝族

计算机科学与技术

本科

E

384

肖有华

彝族

计算机科学与技术

本科

E

385

尹明磊

汉族

网络工程

本科

E

386

王维

汉族

网络工程

本科

E

387

杨航

汉族

网络工程

本科

E

388

刘海强

汉族

网络工程

本科

E

389

王超

汉族

网络工程

本科

E

390

施德佳

汉族

动物医学

本科

E

391

何成芸

汉族

动物医学

本科

E

392

李惠临

汉族

动物医学

本科

E

393

汪俊美

壮族

动物医学

本科

E

394

胡道强

汉族

动物医学

本科

E

395

黄龙

汉族

动物医学

本科

E

396

常梦迪

汉族

动物医学

本科

E

397

黄仕勇

汉族

动物医学

本科

E

398

何俊荣

彝族

动物医学

本科

E

399

寸寿宏

汉族

动物医学

本科

E

400

孔诺

汉族

动物医学

本科

E

401

王庆春

汉族

动物医学

本科

E

402

马德花

回族

动物医学

本科

E

403

曹富琼

汉族

动物医学

本科

E

404

蔡龙飞

汉族

动物医学

本科

E

405

高云梅

汉族

动物医学

本科

E

406

江泽辉

汉族

动物医学

本科

E

407

陈颖

汉族

动物医学

本科

E

408

杜波

汉族

动物医学

本科

E

409

邓颖旋

汉族

动物医学

本科

E

410

李廷翠

瑶族

动物医学

本科

E

411

刘亚琼

汉族

动物医学

本科

E

412

普丽花

彝族

动物医学

本科

E

413

李玲丽

汉族

动物医学

本科

E

414

谢莹

回族

动物医学

本科

E

415

刘韦

彝族

动物医学

本科

E

416

李锦雄

汉族

动物医学

本科

E

417

潘秀云

汉族

动物医学

本科

E

418

秦芸

汉族

动物医学

本科

E

419

刘念

汉族

动物医学

本科

E

420

王娇祥

汉族

动物医学

本科

E

421

钱义叶

汉族

动物医学

本科

E

422

罗世彬

傣族

动物医学

本科

E

423

王浩

哈尼族

动物医学

本科

E

424

普沙候

彝族

动物医学

本科

E

425

林付琼

汉族

动物医学

本科

E

426

陈丽英

彝族

动物医学

本科

E

427

朱淑梅

汉族

动物医学

本科

E

428

孙朝仙

汉族

动物医学

本科

E

429

浦仕万

汉族

动物医学

本科

E

430

杨正泉

汉族

动物医学

本科

E

431

袁野

彝族

动物医学

本科

E

432

杨伟

汉族

动物医学

本科

E

433

字绍雄

彝族

动物医学

本科

E

434

杨润焕

汉族

动物医学

本科

E

435

张香蕊

汉族

动物医学

本科

E

436

赵红

汉族

动物医学

本科

E

437

杨红霞

白族

动物医学

本科

E

438

杨红娟

汉族

动物医学

本科

E

439

杨芳

汉族

动物医学

本科

E

440

曾彩虹

汉族

动物医学

本科

E

441

吕桂花

汉族

动物医学

本科

E

442

张立

汉族

动物医学

本科

E

443

杨乾兴

汉族

动物医学

本科

E

444

余彩玉

汉族

动物医学

本科

E

445

张应星

汉族

动物医学

本科

E

446

张仕

汉族

动物医学

本科

E

447

赵金行

汉族

动物医学

本科

E

448

朱丽雪

汉族

动物医学

本科

E

449

张梦晨

彝族

动物医学

本科

E

450

黄宏业

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

451

陈凯

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

452

罗正宽

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

453

谢谦

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

454

陈衍颖

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

455

朱念

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

456

杨智锋

白族

动物医学(动物检疫)

本科

E

457

刘艳华

白族

动物医学(动物检疫)

本科

E

458

朱恩正

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

459

周盛雍

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

460

董映波

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

461

孙艳

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E

462

段旭涛

汉族

动物医学(动物检疫)

本科

E